Legion 25-10 67D4GAC3JP 24 5インチ ブラック
Lenovo ¥27,280
VS
+ 追加
![]() |
|
| 商品名 | Legion 25-10 67D4GAC3JP [24.5インチ ブラック] |
| メーカー | Lenovo |
| 金額 | 27,280円 |
| 最安候補 | |
| 10日変動 | 0% |
| コスパ | 89.81 |
| モニタサイズ | 24.5 |
| 解像度 | 1920x1080 |
| モニタタイプ | ワイド |
| モニタ形状 | 平面型 |
| 視野角(上下/左右) | 178/178 |
| 表示色 | 1670万色 |
| 表示領域 | 543.7×302.6mm |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| ゲーミングモニター | ○ |
| モバイル | |
| 1型(インチ)あたりの価格 | ¥1,113 |
| バックライト | WLED |
| 量子ドット | |
| スリムベゼル | ○ |
| 表面処理 | ノングレア(非光沢) |
| パネル種類 | IPS |
| 画素ピッチ | 0.283mm |
| 曲率 | |
| HDR方式 | HDR10 |
| 色域 | sRGB:99% |
| 輝度 | 300cd/m2 |
| 応答速度 | 1ms、0.5ms(MPRT) |
| 水平走査周波数 | 30〜360 kHz |
| リフレッシュレート | 48〜320 Hz |
| 3D対応 | |
| ブルーライト軽減 | ○ |
| フリッカーフリー | |
| KVMスイッチ機能(パソコン切替) | |
| デイジーチェーン接続対応 | |
| 入力端子 | HDMI2.1、DisplayPort1.4x1 |
| USB PD | |
| タッチパネル対応 | |
| マルチタッチ | |
| タッチペン付属 | |
| G-SYNC | |
| FreeSync | FreeSync Premium |
| ピボット機能(画面回転) | ○ |
| スイーベル角度(左/右) | 30°/30° |
| チルト角度(下/上) | -5°/22° |
| 高さ調節 | 135mm |
| スピーカー | |
| USB HUB | |
| HDCP | ○ |
| カラーマネジメント機能 | |
| リモコン | なし |
| WEBカメラ | |
| PIP | |
| PBP | |
| VESAマウント | 100mm x 100mm |
| メディアプレーヤ機能 | |
| バッテリー内蔵 | |
| 最大消費電力 | 43W |
| 幅x高さx奥行き | 557x514.3x214mm |
| 重量 | 5.2kg |
| 発売から | 2ヵ月 |
| リリース日 | 2026-03-17 |
解説
※ 解説は稀に間違う場合があります。参考程度に留めてください