GH-MULQOC-BK ブラック
グリーンハウス ¥1,180
VS
+ 追加
| 商品名 | GH-MULQOC-BK [ブラック] |
|---|---|
| メーカー | グリーンハウス |
| 金額 | 1,180円 |
| 最安候補 | |
| 10日変動 | -21.2%値下り |
| タイプ | 光学式マウス |
| ボタン数 | 4 |
| 解像度 | 1600dpi |
| インターフェイス | 無線2.4GHz |
| 接続 | ワイヤレス(無線) |
| その他機能 | カウント切り替え可能、着脱式レシーバ |
| 使用電池 | アルカリ単3形乾電池×1本 |
| 重さ | 50g |
| 幅x高さx奥行 | 58x38x105mm |
| カラー | ブラック |
| 発売から | |
| リリース日 |
解説
※ 解説は稀に間違う場合があります。参考程度に留めてください