COOLER MASTER COSMOS ALPHA C700-KGNN-S00 ブラック シルバー
COOLER MASTER ¥66,980
VS
+ 追加
| 商品名 | COOLER MASTER COSMOS ALPHA C700-KGNN-S00 [ブラック/シルバー] |
|---|---|
| メーカー | COOLER MASTER |
| 金額 | 66,980円 |
| 最安候補 | |
| 10日変動 | 0% |
| 対応マザボ | ATX MicroATX Extended ATX Mini-ITX EEB |
| 対応グラボ | 400mm |
| 対応CPUクーラー | 186mm |
| 対応電源 | 240mm |
| 電源規格 | ATX |
| 拡張スロット | 8 |
| ドライブベイ | 2.5インチ/3.5インチ :2 or 2 |
| 水冷対応 | ○ |
| サイドパネル | 左サイドパネル:強化ガラス/右サイドパネル:メタル |
| 前面インターフェイス | 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A 2x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 3.5 mm コンボ x 1 |
| ロープロファイル | |
| Fanコントローラー | なし |
| 重量 | |
| サイズ | 330x639x669mm |
| 容積 | 88L |
| カラー | ブラック/シルバー |
| 透明パネル | 〇 |
| 発売から | 1ヵ月 |
| リリース日 | 2026-02-13 |
解説
※ 解説は稀に間違う場合があります。参考程度に留めてください